IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Настроение Аrista, то что меня улыбает)
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:53
Сообщение #1


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Перенесу, ибо жалко мне ее (темку)

Самое интересное в онлайне понять человека и его восприятие жизни. Одним из способов является юмор.
В этой теме соберу то что нравится именно мне, а вы делайте выводы о моем характере :?
Маты могут быть так что предупреждаю сразу. Пошлость возможна


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:53
Сообщение #2


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Для тех кто собирается стать папой
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

***
3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

***
6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

***
The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:54
Сообщение #3


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет…
Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки. Достали! “Нет - для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное - и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете - оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом - бац, и я - в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.”…
Не унимается, зараза. Хочет знать - что за диета и как её придерживаться. Ну ладно - сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый рaз, как чувствуется голод - съедать один или два кусочка. В общем - сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.”
Ага - уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…
Этого и следовало ожидать! Ей интересно - как же я попал в реанимацию? “Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца - тут меня автобус и сбил!”.
Йес! Мадaм - в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:54
Сообщение #4


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит, болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: “Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!“

Моя девочка 8-ми лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема - сделали в школе эту самую прививку - реакция Манту, н-да...
Слезы градом - как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь!
Сказано-сделано.
Часа через два забираю свое сокровище из бассейна... Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое - рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом - мама-маммаама.. На мой полный ужаса
вопрос “что случилось?!!!“ - громкий ВОПЛЬ плача на весь бассейн: “Mаа-ама, пластырь отпал.. мааама, я целый час с голой м@ндой плавала! Что теперь будет?!!“
Н-да... “будет!“ - у нас БЫЛ - полный бассейн стекших по стенам родителей!

На днях произошел случай, аналогичный хрен знает когда и где прочитанному. Звонит девушка:
- Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Отвечаю:
- Сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думаю: “Лишь бы не как в том случае“.
Через день - звонок, та же девушка:
- Не работает, мол...
Я говорю:
- Ну, приноси...
А сам опять думаю: “Лишь бы не как в том случае“. Приносит, ну, точно - ноутбук !!!..

Mой семилетний сын сам накопил денег и подарил соседской шестилетней девочке женские прокладки. Ее мама больше со мной не здоровается...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:55
Сообщение #5


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



реальный перл моей дочери:
Читаем МуМу (задали в школе на лето), конечно и плакали и недоумевали, почему такия жестокая барыня. Но потом пришли к бабушке и сказали
-Бабушка, а вот МуМу была , кстати, не совсем хорошей породы...
-Какой?
-Ну я не могу сказать...
-Да говори, как это не можешь.
- Она была СУКА


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:56
Сообщение #6


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



вот тут таких людей иногда встречаешь, в памяти остаются на всю жизнь, но смеялась просто до истерики


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:56
Сообщение #7


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



- Здравствуй дорогой, это поэтическое ателье, да?

- Да, конечно, шьем стихи на заказ по вашей мерке. Можно на вырост что-нибудь подобрать.

- Замечательно, вах! Напиши про меня, да.

- А как вас зовут?

- Вахтанг, э!

- Жаль, что не Анзор.

- Это почему, да?

- Ну, можно было бы что-нибудь, так сказать, винтажное: «А роза упала на лапу Анзору».

- Вах, хорошо! «Роза» с большой буквы напиши, да. Красавчик! Анзору подарю. А мне пусть Нина падает. Нину хочу.

- А Ларису Ивановну не хотите?

- Ларису Ивановну не хочу, да. И Розу не хочу. Не знаю. Знал бы – захотел. А так – нет! Пиши: Нина, Ирка, Валентина Петровна (вах!) и вот эта с дорогой попой, песни поёт, Джы Ло звать. Все резко упали на Вахтанга, да!

- Отлично, так и запишем:

А Нина упала на лапу Вахтанга,
Ирина и Валя, а также Джей Ло.

- Вай, молодец! Только не надо лапу, руку хочу. Что я – зверек? Пусть Анзору падает на лапу. А мне – на руку. И не падает, а так красиво кружится, кружится и ложится. На колени!

- Хочу уточнить – все трое на колени сразу или по одной?

- Пусть Нина – на колени. Она мягкая. А Валентина Петровна с Иркой пусть на диван ложатся, я быстро.

-Ну, допустим, вот так:

Ложилась Нина меж колен,
Ложилась Нина…

- Что встал?

- Рифму к слову «колен» подбираю. Ничего, кроме «член» в голову не идет.

- Э, нет, это не ко мне, да. Это к Анзору. Я Нину хочу.

- Ну, вот так, давайте, попробуем:

Кружилась в танца кружевах
И стула мимо
Вахтангу на колени (вах!)
Ложилась Нина.
А на диване заждались
Их Валя с Ирой.
Анзор, завидуй, вот так жизнь
С такой квартирой.

- С какой квартирой, да?

- Ну, это так, гипербола. Пусть завидует – у него только Роза, а у вас – и Нина, и Валентина Петровна, и Ирина, и еще квартира.

- Лучше прописка. Квартира – не проблема. А прописка – пусть завидует.

- Ладно. Вот таким Макаром:

Кружилась в танца кружевах
И стула мимо
Вахтангу на колени (вах!)
Ложилась Нина.
А Валя с Ирой заждались
С дивана близко.
Анзор, завидуй, вот так жизнь
С такой пропиской.

- Молодец, слушай! Только конец сочнее надо сделать. Пиши: «С в Москве пропиской». Записал? И добавь пару строк от меня:

А когда яблоки продам –
С Джы Лою буду, слушай, да!

- Прекрасно, у вас талант!

- Конечно, талант. Ну а теперь давай, что там у тебя на вырост есть, да?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:57
Сообщение #8


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Автор Гарюн
Цитата
Слушай, Arista, это конечно твоя тема, но я тебе хочу рассказать прикольную историю "как я прыгнул с парашютом" (кавычки не случайно , ну да не буду забегать вперед...)... блин, писать долго... ну да ладно))) вощем я тебе просто клянусь что это не выдумка... ну мня буду! :pioneer: Было это уже лет пять-шесть назад... есть у меня один друг, ну просто золото человек! ну сейчас сама поймешь ... я единственно не могу точно вспомнить некоторые моменты - названия местностей и т. д. (почему, ты тож поймешь из моего изложения)...
Все началось с того, что мой брат захотел прыгнуть с парашютом.
- Блин, - говорит, - хочу прыгнуть. У тебя нет знакомых которые этим занимаются?
- О! есть у меня друган, Вова зовут, так у него восемь прыжков с парашютом!
- Договоришься?
- Без базара!
Звоню, договариваемся на субботу, на ранне утро... Пятница. Я не нарушая своей исконной традиции нажираюсь как свинья... хочу отметить что на том "сейшине" (Володи небыло) присутствовало человек десять и, уже ближе к утру, девять из них изъявило, я бы сказал не совсем осознанное желание прыгнуть с нами :hihi:
В общем 3.30 ночи/утра, по московскому времени, я заваливаюсь домой и вырубаюсь... в 4.45 звонок. Брат.
- Ну что, едим?
- Ага, - говорю.
Звоню Вовану - Вован готов. Встречаемся у метро. У Вована под глазом синяк (ни че что я так вкратце? пытаюсь быть кратким).
- Эт чё?
- Да-а... споткнулся, упал на тумбочку.
- Ясно. Едим?
- Едим.
И мы поехали. Поехали до Авиамоторной, Вован сказал, что на электричке удобней от туда, а еще он сказал, что другой дороги не помнит и боится заблудится... ну ладно, едим. Доехали до Авиамоторной, сели на электричку... я не буду рассказывать как мне было плохо, это не интересно, но хочу отметить, что держался молодцом - потреблял с трясущимися руками только пепси. Ехали мы часа два, уже прикемарили чуток, пока Вовчик не закричал - "наша!", мы выскочили, за нами захлопнулись двери, электричка уехала...
- А-а-а где тут расписание? - Спокойно так, осведомился Вова.
- А зачем? - Спрашиваем.
- Мы одну остановку не доехали...
Я не буду описывать как мне было плохо... просто упомяну о том...
Мой друг Вован ну просто золото человек, никогда! и ни при каких обстоятельствах! не теряет бодрость духа!
- Может пешком? По шпалам?
- Татара-тара-тара-тара-тара-там е-е! - думаю.
Возле станции дорога, на дороге стоит одинокое такси. Я бегом к нему.
- Шеф! Сколько возьмешь до аэродрома?
- До какого?
- А тут их что, много?
- Да, три, там, там и вон там...
- Вован!?
- Э-э-э... м-м-м... хм...
В результате десятиминутного обсуждения шеф сказал -
- Туда 80 рублей.
И в этот самый момент прозвенел звонок. Мы с недоумением подняли головы и увидели, что находимся рядом с трамвайным депо.
- Трамвай! - закричал Вован... Я вот хочу заметить, что родись мой друг лет так на 40-50 раньше, ЦК КПСС имело бы прекрасного периферийного руководителя, идеального комсорга (конечно же в начале карьеры), идейного лидера в кругах рабоче крестьянского электората; именно такие как он поднимали в штыки голодных и оборванных солдат, с двумя патронами в винтовке, именно под руководством таких поднималась целина... за полярным кругом... в общем сволочь он - Зачем нам такси?! Мы доедем на трамвае!

Бросились к трамваю. После первых объяснений - "проедите на моем трамвае 5 остановок, пересядете на трамвай номер... на нем 3 остановки, пересядете на...", мы дружно оглянулись на такси... которое уже почти скрылось за поворотом... Делать нечего - едем на трамвае с пятью пересадками... я не хочу повторяться о том как мне было плохо...

После, где-то часовой езды по подмосковью на трамвае, атобусе, трамвае, потом автобусе, сново трамвае... мы приехали... на автовокзал...
- И что дальше? - говорю.
- Дальше нам нужно купить билет на автобус до... - дальше я его слушать не стал.
Тупо выхожу на дорогу и ловлю машину. Частник взял с нас 500 деревянных долларов. В стоимость поездки входили (водитель узнал зачем нам нужен аэродром) рассказы о не удачных прыжках с парашютом. На аэродром... вернее на полигон, где снимался фильм Тарковского "сталкер" мы приехали мрачные... но, к нашему счастью успели на второй и последний "заход" прыжков.
В комнате увешанной инструкциями и плакатами вдв, мы быстренько подписали бумажку... что-то в роде - "в моей смерти прошу никого не винить", и пошли на медкомиссию... заходим. Нас встречает очень обширная тетя в белом халате, за столом. Первым на экзекуцию вызвался Вован.
- Что у вас под глазом?
- Фингал, - сказал Володя и радужно улыбнулся.
- Простите, но с гематомой я не могу допустить вас к прыжку. Следующий!
Следующим был я. Мне смерили давление.
- Вам надо в реанимацию...
Я вздохнул (возможно это был вздох облегчения, а может быть отчаяния... кто знает? - ведь я не раз упоминал о том как мне было плохо...), а она вдохнула.
- Понятно! Следующий!... стоп, - остановила она моего брата. - Вы сколько весите?
- 96... в последний раз... было...
- А рост какой?
- Метр семдесят два.
- У вас плохое соотношение веса и роста, вы можете сломать ноги. Я разрешу вам прыжок только с инструктором... или приезжайте к нам зимой - в это время года воздух более плотный нежели сейчас.

Потом мы молча ловили машину (ну очень долго) до ближайшей станции. На станции, опять же молча съели по хрустящему чебуреку и выпили по бутылке кипяченого пива... прощались молча, за руку...

Вот такая вот история :ha2:

P.S. Ну я и накатал! :danu:


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:58
Сообщение #9


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



обожаю просто вот такие подобные вещи
: - А если я буду в Узбекистан звонить, минута быстрее будет идти?

А: - Але, девушка!
Оператор (О): - Слушаю вас!
А: - А БиЛайн за инфаркт платит?
О: - А что?
А: - Я счет получил!

А: - Алло, девушка, фу-фу, девушка, вы меня, слышите, фу-фу?
О: - Да, да, я вас слышу!
А: - Слышно, да, а то я, это, из чехла звоню.

А: - Нам тут принесли претензию от вашей компании, фамилия и паспортные
данные совпадают, но мы не заключали с вами договор...
О: - Паспорт теряли?
А: - Да, теряли.
О: - Вам нужно подъехать в один из трех центральных офисов, с собой взять справку об
утере и паспорт.
А: - Паспорт взять новый или старый?

А: - Я не могу активировать карту!
О: - Расскажите, что у вас не получается?
А: - Раньше я звонил в 696, девушка мне говорила нажать 2, и я вводил номер карты, а
теперь там какой-то мужской голос...
О: - А что он говорит?
А: - Куда вы звоните? А потом - говорит: правильнее набирайте номер, и бросает трубку...

А: - Чем отличается Motorola m3688 от m3788?
О: - У Motorola m3688 есть крышка, и она русифицирована.
А: - А m3788 от m3688?
О: - У m3788 нет крышки, и она не русифицирована.


О: - Вам пришло короткое сообщение?
А: - Какое?
О: - Текстовое.
А: - А как я могу это узнать?
О: - У вас на дисплее аппарата должен появиться конвертик.
А: - Конвертик?! А что это такое?
О: - Это такой прямоугольник с галочкой посередине.

А: - Скажите, а я могу поменять телефонный номер с прямого на непрямой, через
восьмерку?
О: - Да, конечно.
А: - А номер у меня при этом изменится?

А: - Вы знаете, мне постоянно приходят какие-то сообщения, я из-за них не могу звонить!
О: - Так вы их прочитайте и сотрите!
А: - Милая моя, если б я умел читать, я был бы уже начальником Кремля!..

О: - Ваш сотовый номер?
А: - 012-3456.
О: - Кто владелец аппарата?
А: - Я.
О: - Простите, я вас пока по голосу не узнаю.

А: - Мне нужен такой аппарат, чтобы без шнура и его было удобно класть.

А: - Скажите, сколько стоит аппарат за 49 долларов?
О: - 49 долларов.
А: - Спасибо.

А: - Девушка, мне на сотовый телефон пришла информация, что у меня в почтовом ящике
есть информация от БиЛайн. Я вниз спустился, а там ничего нет...

А: - Скажите пожалуйста, как проехать в ваш сервис-центр?
О: - А что у вас случилось?
А: - Вы знаете, у моей дочери есть кролик. Так вот он сожрал кнопки на моем аппарате!

О: - На кого зарегистрирован аппарат?
А: - На мужчину.
О: - Кто владелец аппарата?
А: - Иванов Дмитрий, 23 года, не женат.

О: - Би Лайн, здравствуйте!
О: - Я Вас слушаю, говорите!
О: - Будьте добры, перезвоните, вас не слышно.
А: - А я еще ничего и не говорил!

А: - Не подскажете, мы находимся на улице 8 марта, только дом 14, где здесь ваш офис?
О: Вы видите наши большие плакаты с надписью Би Лайн, Офис продаж, Абонентская?
А: Нет здесь какая-то деревня... Домики...
О: - Деревня? А на каком метро вы находитесь?
А: - Не знаем...
О: - Может, когда вы видели какие-то указатели?
А: - Да видели... По-моему, Новокосинский проезд, потом Вешняки...
О: - Но это же не метро Динамо, где находится наш офис!
А: - Но нам не сказали о метро, нам сказали - улица 8 марта... Что же нам теперь делать?

А: - Если я куплю у вас сотовый телефон, то куда поставят базовую станцию? Мне на
машину?

А: - Мне, наверное надо ехать в сервис, не подскажете куда?
О: - Объясните, что у вас случилось с аппаратом?
А: - Я включаю аппарат, а гудка нет.
О: - Простите, а раньше гудок был?
А (неуверенно): - Да...

А: - Я тут аппарат потерял, но вы знаете, не сколько аппарат жалко, а чехол, такой
хороший был...

А: - Какой мне телефон выбрать?
О: - Для чего вам телефон нужен?
А: - Собираюсь в Якутск.
О: - Вы знаете, наш телефон в Якутске работать не будет.
А: - А в Казани?
О: - Да.
А: - Значит, поедем в Казань.

А: - У меня сейчас возникла небольшая проблема, не подскажете, сколько сейчас
времени?

А: - ...После нажатия # мне система сказала: (Ваша карта активирована. Дождитесь
подтверждения о приватизации карты)...
О: - Какой у вас уровень сигнала?
А: - 4 заборчика.

А: - У меня Би+, прямой московский номер, не подскажете мой баланс?
О: - Позвоните, пожалуйста, по номеру 696...
А: - Да, я знаю, но там так быстро говорят, что я не успеваю запомнить.

А: - Я только что купил телефон, только номер забыл спросить.

А: - Я аппарат уронил в кипяток, что мне делать?
Оператор (новенький, звонит на МТСО): - Тут такая проблема, клиент аппарат уронил в
кипяток, что ему делать?
МТСО: - ОСТУДИТЬ И СНЯТЬ ШКУРКУ.

А: - Как мне позвонить в Ульяновск, я телефон взял недавно, как на аппарате нажать
пробел?
О: - А для чего нужен пробел?
А: - Ну, 8, пробел, код...

О (парень): - Компания Би Лайн, здравствуйте.
А: - Ну, наконец-то, мужика нашли!

А: - Я не могу дозвониться, я купил только что телефон, возможно я еще не вполне
разобрался в эксплуатации телефона. Нет гудка...
О: - Каким образом вы осуществляете набор номера?
А: - Я набираю на клавиатуре цифры и нажимаю YES! (раздается тоновый сигнал).
О: - Вы сейчас с сотового со мной общаетесь?
А: - Да, это я демонстрирую. А когда заканчиваю разговор, я нажимаю NO! (происходит
отключение от линии)

А: - У меня вот такая проблема, у меня карта не абонируется...
А: - Работает ли ваш телефон в Зопино, это Белоруссия, 50 км от Минска, в GSM?
О: - Не работает.
А: - Не работает?
О: - Да.
А: - Так да, или нет?

A: - Слышала, что после 500 минут меняется сотовый номер - так сообщите мне его.

А: - А у вас есть чехлы на аппараты для подводного плавания?

А: - Девушка, позвоните, пожалуста, в милицию и выясните что им от меня надо, а то со
мной не хотят разговаривать, а спустя некоторое время на дисплее аппарата! опять - "Call
02".

А: - У меня Hands Free, пешеходный вариант.

А: - Никак не могу карту активировать...
О: - Расскажите, что у вас не получается?
А: - Номер не могу стереть с карты
О: - Попробуйте стереть монетой
А: - Да пробовала, не получается.
О: - А почему у вас не получается?
А: - Стеклышко мешает.
О: - Какое стеклышко, простите?
А: - Здесь, на аппарате стеклышко... Я и ногтем пробовала стереть и монетой, не
стирается.

А: - Девушка, я потерял телефон. Позвоните на него, пожалуйста, чтобы я нашел его по
звуку. Я сам не могу - телефон выключен.

А: - Я недавно замочил телефон вместе с бельем в стиральном порошке, а он перестал
работать, наверное, от щелочи. Поможет, если я потру его уксусом?

А: - Девушка, где на клавиатуре телефона кнопка "минус"? Я 755-0055 никак набрать не
могу!

А: - Девушка, я ввожу номер, а ничего не происходит... Может, надо произносить не
"ноль", а "нуль"?..

А: - У меня хороший уровень сигнала, если выставить телефон в форточку. Вот только
голова вслед за телефоном сквозь решетку на окне не пролезает.

О: - И теперь наберите шесть нулей.
А: - Какие шесть нулей?
О: - Да любые!

О: - БиЛайн, здравствуйте!
А: - Скажите, пожалуйста, 1 доллар - это 100 центов или 90?

А: - А скажите, нельзя поменять вечерний и дневной тариф?
О: - ???
А: - Вы понимаете, мне это очень неудобно, я хотел бы, чтобы у меня днем минута стоила
18 центов, а ночью 54...

А: - Девушка, я уже третий раз с вами разговариваю, и все время с другой.

О: - Далее в меню аппарата найдите "Настройки"...
А: - Вы мне по-английски, пожалуйста, называйте!
О: - А что у вас сейчас написано на дисплее?
А: - Функшен.

А: - Здравствуйте. Я говорю от имени Иванова Ивана Ивановича. Его сотовый номер -
012-3456. Номер договора - 98765432.
О: - Да, я слушаю вас.
А: - Скажите, пожалуйста, какой сегодня курс?

А: - Вы знаете, я тут со своим аппаратом почикал-почикал, и он у меня перешел в другой
стандарт...

А: - Девушка, мой номер 012-3456. Я Тупорылов.
О: - Вы неверно называете фамилию владельца.
А: - А я и не называл. Тупорылов в смысле тупой.

О: - Кто владелец аппарата?
А: - А он умер.
О: - Это, вообще-то, она.
А: - А она тоже.

А: - Вы не могли бы мне зарезервировать рекламный пакет за 99 долларов, а то мне в
июле зарплату обещали...


А: У меня не работает интернет.
(пингую адсл модем - пингуется)
я: модем на линии, все впорядке, давайте проверим настройки на компьютере.
А: я не могу проверить настройки на компьютере, он сгорел и его увезли в ремонт!

А: У меня не работает ваш адсл интернет
(не могу найти клиента в базе, но по привычке уже..)
я: давайте проверим модем, какие лампочки на нем горят?
А: а я еще не купил модем!

по ip телефонии по картам:
А: не могу дозвониться по вашей карте! (ругается)
я: что у вас не получается?
А: я дозваниваюсь до (номер ip шлюза), ввожу свой пинкод, мне говорит сколько денег у меня, и говорит "для соединения с абонентом нажмите цифру 1". Я нажимаю, и меня не соединяет!!
я: а какой абонентский номер вы набираете для соединения?
А: а надо вводить еще и номер?!?

(сильно хотелось сказать в трубку "услуга телепатической передачи номера в систему находится в разработке")

ну и по мелочи:
я: на кого зарегистрирован телефон?
А: на меня. (вариант - "на жену", "на мужа", "на бабушку", "а зачем вы меня спрашиваете такие вещи?!?")
....
я:какая фамилия?
А: как у жены!
я: а у жены какая?
А: *радостно* Как у меня!

А: не могу дозвониться до телефона хх-хх-хх
Я: телефон заблокирован за неуплату
А: А он сильно заблокирован?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:58
Сообщение #10


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



1. Хорошо: Твоя жена беременна.
Плохо: В утробе целых три ребёнка.
Очень плохо: Ты сделал операцию по перевязке семенных канатиков три года назад.


2. Хорошо: Твоя жена с тобой не разговаривает.
Плохо: Она хочет развода.
Очень плохо: Она адвокат.


3. Хорошо: Твой сын взрослеет.
Плохо: Завёл роман с пожилой соседкой.
Очень плохо: Ты тоже.


4. Хорошо: Твой сын проводит много времени в своей комнате.
Плохо: У него в комнате ты находишь спрятанные порнофильмы.
Очень плохо: Ты в некоторых из них.


5. Хорошо: Твой муж наконец-то согласен - хватит детей!
Плохо: Hе можешь найти противозачаточные таблетки.
Очень плохо: Их взяла твоя дочь.


6. Хорошо: Твой муж разбирается в моде.
Плохо: Ты обнаруживаешь, что тайком он надевает твои вещи.
Очень плохо: Ему они идут больше, чем тебе.


7. Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.


8. Хорошо: У твоего сына первое свидание.
Плохо: С мужчиной.
Очень плохо: Который твой лучший друг.


9. Хорошо: Твоя дочь нашла работу сразу после института.
Плохо: в качестве проститутки.
Очень плохо: Hекоторые из твоих коллег - её клиенты.
Слишком плохо: Она зарабатывает больше, чем ты.


10. Хорошо: Читая всё вышеперечисленное, ты смеялся.
Плохо: Ты знаешь людей с похожими ситуациями.
Очень плохо: Один из них - ты.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:59
Сообщение #11


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Сообщения))
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 15:59
Сообщение #12


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Новые скороговорки
1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.

2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла — квартальный отчёт.

3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.

4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.

5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе.

6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.

7. Не видно — ликвидны акции или не ликвидны.

8. Налогооблагаемая благодать.

9. На ура у гуру инаугурация прошла.

10. Невелик бицепс у эксгибициониста.

11. Повадился дебил бодибилдингом заниматься.

12. Саша сама — само совершенство, а еще самосовершенствуется!

13. Бесперспективняк.

14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.

15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.

16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.

17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.

18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.

19. На нее из-за ели глазели глаза газели.

20. Недопереквалифицировавшийся.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 16:00
Сообщение #13


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Так, ребята, у нашей секретарши Машки Селезневой прибавление в семействе. Все сдаем по 100 руб. и анализ на ДНК.


В элитных московских домах теперь не три, а четыре вида воды. Горячая, холодная, теплая и само то!


- Дорогой, мне тут некогда. Мы с девчонками отмечаем. Забери сына.
- Откуда?
- Из роддома.


- Что с тобой?
- У меня паспорт украли?
- В милицию ходил?
- Ходил. Не они.


- Вон посмотрите как синички нахохлились!
- Это не синички нахохлились, это хохлы насинячились!



- Тушь?! Помаду?! Карандаш?! Черный, а не синий! Ну, все!... Я готова!
- Прокладку Олвейс?
- Но у меня кожаное белье!!!
- Тогда стельку.

У меня дряблые бёдра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.
для похудеек


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 16:00
Сообщение #14


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



инструкция по эксплуатациии мужских носков 1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они...дышали..
3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.
5. После ополаскивания не старайтесь отмыть таз. Это не поможет.
6. После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.
7. Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
8. Не развешивайте носки по стульям в комнате. Это неэстетично!
9. На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
10. Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
11. Еще одно старое чистящее средство для носков - влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.
12. Новые носки первые 2, 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом. Их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.
13. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один, два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
14. Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара.
15. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать, то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
16. Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены.
17. Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте - нет ли на них чего лишнего.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 16:01
Сообщение #15


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Идет операция. Слышен трагический голос больного:

- Доктор, я кажется, не уснул.

- Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать.

- Доктор, честное слово, я не сплю.

- Да бросьте вы! Доктор делает надрез.

- А-а-а! Больно!

- Смотри ты, и вправду не уснул.

- Я же вам говорил.

- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.

- Кайф!.. Доктор, а еще можно?.

- Можно.

- Кайф!.. А еще?

- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!

- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?

- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.

- Доктор, ну как там? Это опасно?

- Больной, вы мне мешаете.

- Я могу и уйти.

- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?

- Почему кретин?

- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...

- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.

- А! Значит, муж стрелял?

- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.

- Ага, значит, участковый стрелял.

- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.

- Неужели, он стрелял?

- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.

- Так эти, что ли, стреляли?

- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.

- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?

- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...

- Стрелял?

- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.

- Рэкетиры, значит, стреляли?

- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!

- Попала?

- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.

- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?

- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой.

- Попал?

- Да...

- Ну наконец-то!

- Жене пыжом в зад.

- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.

- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 16:01
Сообщение #16


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3





--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 18:25
Сообщение #17


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Рассказывает охотник:

- Я-охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: "Утка!" Прицелился, думаю, сейчас как бабахнет!



Рассказывает ружье:

- Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло так и бабахнуло... Скажу честно, полу чилось не очень громко.



Рассказывает охотник:

- Не очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А потом гляжу - утка-то падает!



Рассказывает утка:

- Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит: "Утка!" Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и решила подлететь поближе.



Рассказывает охотник:

- Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей собаке): "Фас!"



Рассказывает собака:

- Ага. Слышу - говорит мне: "Фас!" Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня но охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.



Рассказывает охотник:

- Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: "Тебе русским языком сказано - фас!"



Рассказывает собака:

- Ну про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его "Фас" не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу - утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?



Рассказывает охотник:

- Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...



Рассказывает ружье:

- Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?



Рассказывает утка:

- А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: "Ну, давай играй, раз позвал".



Рассказывает охотник:

- Гляжу, утка на ветку упала и говорит: "Кар!" А моя собака ей отвечает: "Мяу!" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 3.3.2011, 9:42
Сообщение #18


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



...Господи!!! да не понравлюсь я вам!!!... ожидая встречи со мной вы нарисуете небесную красоту и шарм.. Вы будете предвкушать встречу как подарок, как счастье... вы посчитаете за миг до встречи : Вот сейчас я увижу Красоту... Но увидев меня вы встанете в ступоре... недоумении...КАК ?!? что это за урод? Огосподи... нет это невозможно.. это не может быть так безобразно...
...Но не бойтесь, чем больше вы будете смотреть на меня, тем больше я вам буду нравиться. Вы найдете во мне иронию в глазах, тень сарказма в улыбке, возможно гордый профиль, или особую постановку рук при разговоре. Вы ЗАХОТИТЕ найти все это во мне... и если вы будете смотреть на меня долго... вы влюбитесь и не сможете без меня жить..
НО поверьте мне от ваших терзаний реально пофиг... (с)Зеркало

***
наваяла вчера вечерком smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27