IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Что вы думаете про выставки?
zarra
сообщение 12.5.2017, 17:05
Сообщение #1

Желанный гость
*

Кто-нибудь уже слышал о том, что 18-20 октября этого года пройдет крупная выставка рекламных технологий в Экспофоруме в Питере? Кто что думает на ее счет? Может есть тут мои коллеги и есть с кем обсудить вероятность участия?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хлоя
сообщение 12.5.2017, 18:02
Сообщение #2

Желанный гость
*

Я немного не поняла в чем конкретно вопрос заключается — стоит участвовать или нет? Как по мне так стоит, потому что насколько я знаю выставка (вы правильно это заметили) крупная. И на нее много всегда специалистов из разных сфер приходит.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zarra
сообщение 12.5.2017, 18:43
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Хлоя @ 12.5.2017, 18:02) *
Я немного не поняла в чем конкретно вопрос заключается — стоит участвовать или нет? Как по мне так стоит, потому что насколько я знаю выставка (вы правильно это заметили) крупная. И на нее много всегда специалистов из разных сфер приходит.

Да, именно вопрос об участии стоит. В этом году, я знаю, до 4000 различных специалистов планируется и я знаю, что участие в этой выставке как спикер кроме того еще и поможет укрепиться на рынке. Но есть сомнения по поводу расходов...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хлоя
сообщение 12.5.2017, 18:58
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(zarra @ 12.5.2017, 18:43) *
Да, именно вопрос об участии стоит. В этом году, я знаю, до 4000 различных специалистов планируется и я знаю, что участие в этой выставке как спикер кроме того еще и поможет укрепиться на рынке. Но есть сомнения по поводу расходов...

Любое участие требует вложений. Тем более, когда большая отдача) Мне кажется, вы очень даже зря сомневаетесь и если есть цель расширить позиции и продвинуться на рынке — то это тот самый вариант. Если не путаю, знакомая как раз участвовала в выставке, так теперь их компания одна из ведущих.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zarra
сообщение 12.5.2017, 19:05
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Хлоя @ 12.5.2017, 18:58) *
Любое участие требует вложений. Тем более, когда большая отдача) Мне кажется, вы очень даже зря сомневаетесь и если есть цель расширить позиции и продвинуться на рынке — то это тот самый вариант. Если не путаю, знакомая как раз участвовала в выставке, так теперь их компания одна из ведущих.

Даже так? Ладно, вы немного подрассеили мои сомнения) Предложу тогда коллегам в этом году все-таки поучаствовать. Вроде бы и условия участия там несложные. Если кому-то нужно будет, оставлю их - http://trends.expoforum.ru/uchastnikam Для других городов, насколько я понимаю, это тоже актуально будет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему