IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Запоминающийся подарок!
Paytinka
сообщение 27.5.2017, 11:35
Сообщение #21

Активный участник
**

Мне запомнился момент, когда пришла с работы в свой день рождение, даже и не думала его отмечать, а в комнате куча гелевых шариков под потолком и тортик со свечками стоит на столе, вот это класс!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Doril
сообщение 27.5.2017, 12:36
Сообщение #22

Активный участник
**

Вы знаете, у меня муж совсем не умеет придумывать интересные сюрпризы, но вот один подарок мне запомнился надолго. На мой день рождение он заказал фотопечать с поздравительной надписью и разместил на биллборде в нашем районе. Целый месяц, пока висел биллборд я получала поздравления от всех друзей и знакомых, живущих рядом. А вот я мужу на день рождения хочу заказать реплику часов hublot http://www.realwatch.ru/hublot/ , думаю он оценит мой выбор.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PisarevAnna
сообщение 30.5.2017, 16:49
Сообщение #23

Активный участник
**

Мне больше всего запомнился подарок, в виде романтического ужина на крыше небоскреба в Москве, ощущения потрясающие.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WeraSila
сообщение 30.5.2017, 17:05
Сообщение #24

Активный участник
**

Запоминающейся подарок можно сделать в виде СПА программы для двоих, а после этих процедур отправиться на романтический ужин, ощущения будут непередаваемые на мой взгляд. Присмотрела здесь https://burjuaspa.ru/catalog/category/Dayspa__Spa_dlya_dvoih салон, который оказывает подобную услугу, хочу устроить мужу такой, сюрприз думаю, он это оценит.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 19.6.2017, 15:22
Сообщение #25

Активный участник
**

Да мне муж всегда дарит подарки такие, что запоминаются. Старается всегда угодить, подарить то о чем мечтаю. Очень часто спрашивает, чего бы мне хотелось. То что легко сразу исполнить, старается в ближайшее время сделать. Если допустим дорого стоит, тогда подгадывает под праздник. Обожаю его за это. Я тоже стараюсь не отставать и всегда радовать его желанными для него подарками. То есть у нас это взаимно. Скоро у него ДР , знаю точно что хочет кофемашину, так как он очень любит кофе, а в турке готовить не очень то удобно. Вот думаю подарить ему вот такую кофемашину http://shops.mercatos.net/kupit/Melitta-Ca...P_24899576.html Melitta Caffeo Barista TSP и золотые запонки. Думаю, подарки ему понравятся.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
medicW
сообщение 4.7.2017, 9:14
Сообщение #26

Активный участник
**

Если желаете чтобы ваш праздник прошёл весело и как говорится на одном дыхании, можете заказать себе артистов. Мы когда подготавливали праздник на новый год, заказывали артистов у них http://zakazartistov.com. В целом всё прошло очень весело и интересно. Всем очень понравилось.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бутон
сообщение 24.7.2017, 13:20
Сообщение #27

Маленькое Чудо

Я уже не знаю что дарить своему любимому, у него уже сколько всего, даже не знаю чем удивить. Я с подругой на эту тему говорила и она мне посоветовала вот здесь посмотреть эксклюзивные подарки в Москве. Доставка у них по моему по все России. Надеюсь что найду там что-то интересное)
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему