IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сборка рингтонов в стиле ШАНСОН, Лучшие отрывки из песен!!!
91serega91
сообщение 6.10.2011, 14:03
Сообщение #1


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 1765




Сборка рингтонов в стиле ШАНСОН. Лучшие отрывки из песен!!!



Сборка включает в себя 30 рингтонов отличного качества. Песни грамотно обрезаны со средней продолжительностью 35 секунд.

Сборник включает в себя следующие рингтоны:

1-А. Бандера - Спасибо Господу, что ты теперь моя, пусть сердце бьётся замирая и любя.mp3(муж.голос)

2-А. Брянцев - Твои глаза-магнит, у них шикарный вид, я наповал убит, но сердце не гранит, оно не выдержит такого и сгорит.mp3(муж.голос)

3-А.Кортнев - Если б не было тебя(муж.голос)

4-Бутырка - Весточка, не от друзей не от подруг, весточку, крылатой почтой принесут.mp3(муж.голос)

5-Бутырка - Моя подруга с центра, а я с окраины, ведёт себя примерно, а я неправильный.mp3(муж.голос)

6-В. Захаров - Закрой глаза, позволь тебя любить, закрой глаза,дай мне про всё забыть.mp3(муж.голос)

7-В. Королёв - А на прощанье душа, тебе моя пропоёт, а за душой не гроша, зато любовь в ней живёт.mp3(муж. голос)

8-В. Королёв - За твою красивую улыбку, за твои такие нежные глаза, полюбил тебя я не на шутку, полюбил и нечего сказать.mp3(муж.голос)

9-В. Королёв - Ой хулиганка, ты девчонка, лебедь белая, а твои губли словно вишеньки две спелые,и за меня ты без раздумий сразу замуж пойдёшь, знаю-знаю-знаю, любишь и ждёшь.mp3(муж.голос)

10-В.Королёв - Разлюбила ты меня, разлюбила, обещала не забыть, но забыла.mp3(муж.голос)

11-Вася Обломов - Еду в Магадан.mp3(муж.голос)

12-С.Михайлов - Ты...ты...ты, только ты...мне отогрела душу, когда остывала кровь....(муж.голос)

13-Виктор Калина - Люблю жену.mp3(муж.голос)

14-И. Круг - Назови меня любимой, назови меня желанной, подари все звёзды мира и скажи о самом главном.mp3(жен.голос)

15-И. Круг - Ты просто дождь, ты просто снег, ты просто тот, кто в моём сне, ты просто дождь, ты просто снег, ты просто тот, кто нужен мне.mp3(жен.голос)

16-И. Круг и А. Брянцев - Вернётся к нам любовь, всё повториться вновь.mp3(дуэт)

17-И. Круг и А. Брянцев - Как будто мы с тобой и не было разлук, как будто той весной мы не расстались вдруг, как будто ты ждала, как будто ты искал своей любви причал.mp3(дуэт)

18-И. Круг и В. Королёв - Качают небо золотые купола, любовь была, пришл, увидила, взяла с ума свела...(дуэт)

19-В. Королёв - Красивые слова от встречи до разлукм произносили мы, переплетая руки....(муж.голос)

20-И. Круг и А. Брянцев - Когда зима в душе пройдёт, когда растанет в сердце лёд, мы будем ночи напролёт, с тобою вместе.mp3(дуэт)

21-И. Круг и А. Брянцев - Любимого взгляда, мне так не хватает, ты должен быть рядом, я рядом, родная.mp3(дуэт)

22-И.Корж - Только ты на свете, только ты одна,милая моя, самая любимая.mp3(муж.голос)

23-И.Круг - А я ведь любила из всех своих сил, простила бы только за то, чтобы вновь, меня обнимая ты мне говорил, моя королева, моя любовь.mp3(жен.голос)

24-И.Круг - Где-то за морем, за океаном ты, любовь моя, но я не верю, не верю, что разлуки пришла пора.mp3(жен.голос)

25-М.Шелег - За глаза твои карие.mp3(муж.голос)

26-Маэстро - Любимая моя.mp3(муж.голос)

27-Петлюра - В запое.mp3(муж.голос)

28-С. Михайлов - Всё для тебя, моря и океаны.mp3(муж.голос)

29-С. Михайлов - К берегам своей мечты, мы плывём на край земли, мы два облака на небе синим, иы два ангела любви.mp3(муж.голос)

30-С. Михайлов - Моя милая мама, свет твоих глаз всюду рядом со мной.mp3(муж.голос)



Размер архива: 22.98 Мб

Скачать с letitbit: здесь

Скачать с vip-file: здесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:46